Интересное из сети

  Всего сообщений: 8775
Для печати
Автор Сообщение
alexander
 Написано: 12.07.2015, 12:19  
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1875
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Александр
Как же мы раньше жили ?? :) :) :) :)

Граждане РФ смогут без визы ездить в Гондурас
http://www.fontanka.ru/2015/07/11/070/
В начало страницы
komukc
 Написано: 12.07.2015, 15:09  

Аидешер Агрессор


Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 4252
Откуда: Israel
Имя: Влад Ротштейн
Тест на внимательность:


Там ещё есть... Лень было копировать...
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 12.07.2015, 16:24  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
С серым все понятно, оне всегда из-за деревьев пасут, а вот каймана не сразу нашел. :)
В начало страницы
komukc
 Написано: 12.07.2015, 17:17  

Аидешер Агрессор


Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 4252
Откуда: Israel
Имя: Влад Ротштейн
marmon21412 писал(a):
С серым все понятно, оне всегда из-за деревьев пасут, а вот каймана не сразу нашел. :)

Там ещё есть с леопардом кажись... или гипардом...
В начало страницы
DStaritsky
 Написано: 12.07.2015, 17:40  

космический ватник


Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 19943
Откуда: Росиия Москва
Имя: Дмитрий Старицкий
alexander писал(a):
Как же мы раньше жили ?? :) :) :) :)

Граждане РФ смогут без визы ездить в Гондурас
http://www.fontanka.ru/2015/07/11/070/

дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil:
В начало страницы
Alex723
 Написано: 12.07.2015, 17:54  

Je suis вата


Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 4526
Откуда: Голландия
Имя: Александр
DStaritsky писал(a):
дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil:

Угу, мало этого народа в Европе, давайте их еще и в Россию примем.
В начало страницы
alexander
 Написано: 12.07.2015, 18:16  
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1875
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Александр
DStaritsky писал(a):
дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil:

Так Арканов еще когда написал :) :) :) :)
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
В начало страницы
AD
 Написано: 12.07.2015, 18:52  

-


Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 6016
Имя: Сергей Сезин
DStaritsky писал(a):
дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil:
Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет.
Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D
В начало страницы
DStaritsky
 Написано: 12.07.2015, 20:17  

космический ватник


Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 19943
Откуда: Росиия Москва
Имя: Дмитрий Старицкий
AD писал(a):
Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет.
Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D

Госдеп поможет и на дорогу печенюшками снабздит :evil:

один выход нам - заставить их гондурасить на Колыме. :ready:
В начало страницы
Alex723
 Написано: 12.07.2015, 22:04  

Je suis вата


Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 4526
Откуда: Голландия
Имя: Александр
AD писал(a):
Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет.
Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D

До Голландии добираться не дешевле выйдет, однако тут их хватает. Телепортируются, не иначе :D
А если серьезно, кроме воздуха есть еще и морской путь, на контейнеровозе каком.
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 13.07.2015, 00:57  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
Попенкер выложил.
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 13.07.2015, 00:58  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
Не желаете проверить интеллект ?
В начало страницы
komukc
 Написано: 13.07.2015, 08:28  

Аидешер Агрессор


Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 4252
Откуда: Israel
Имя: Влад Ротштейн
marmon21412 писал(a):


Отлично!
Вы умнее 95% населения

Ваш IQ:
128

Я знал что я гений... Теперь и справочка есть... :D
В начало страницы
ansollo
 Написано: 13.07.2015, 08:29  

Чукча-читатель


Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2700
Откуда: Москва
Имя: Андрей
komukc писал(a):
Отлично!
Вы умнее 95% населения

Ваш IQ:
128

Я знал что я гений... Теперь и справочка есть... :D

124
В начало страницы
Борис Громов
 Написано: 13.07.2015, 09:08  

Автор


Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 8001
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Надо же - я, оказывается, долбаный гений!



При этом в числовых последовательностях так и не разобрался, ответы проставил наугад. Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 13.07.2015, 09:32  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
Упрощенный то он упрощенный, но я тут его малолеткам подкинул ... Ой, мама дорогая ... :facepalm:
В начало страницы
Som
 Написано: 13.07.2015, 10:56  

Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 675
Откуда: с. Верхний Услон
Имя: Самат
Борис Громов писал(a):
Надо же - я, оказывается, долбаный гений!
... Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D

тоже
132
В начало страницы
Холодильник
 Написано: 13.07.2015, 11:28  

Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1592
Откуда: Москва
Имя: Михаил
130
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 13.07.2015, 12:26  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
126, но математическую часть просто тыкал. Ибо ненавижу.
В начало страницы
marmon21412
 Написано: 13.07.2015, 12:31  

флудер


Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 6089
Откуда: Внутримкадщина
Имя: Дмитрий
Дикий Трус. Ну надо же. :D

В начало страницы
ansollo
 Написано: 13.07.2015, 12:42  

Чукча-читатель


Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2700
Откуда: Москва
Имя: Андрей
marmon21412 писал(a):
Дикий Трус. Ну надо же. :D


сами они артистичные страусы :evil: :D
В начало страницы
Moroz_II
 Написано: 13.07.2015, 12:48  

Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 131
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Борис Громов писал(a):
Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D
На нормальный тест на IQ дается 30 минут и, по-моему, 40 вопросов.
В начало страницы
lvbnhbq
 Написано: 13.07.2015, 12:49  

Писатель


Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 11535
Откуда: Донецк
Имя: Дмитрий Ефименко
marmon21412 писал(a):
Дикий Трус. Ну надо же. :D


Дикий Еж :blink:
В начало страницы
Vasia Kruger
 Написано: 13.07.2015, 12:56  

Venator immortuorum


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1567
Откуда: Москва, СССР
Имя: Василий
Вольный крот...
В начало страницы
starosta
 Написано: 13.07.2015, 13:04  

Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1052
Откуда: Северодвинск
Имя: Валерий
130.
Вольный голубь
В начало страницы
  Всего сообщений: 8775
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Cruz, GEORGE, n90, Matraskin, Orc
Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей , гости: 16