| Всего сообщений: 8775 |
|
||||
| Автор | Сообщение | |||
| alexander | Сообщение #6201 | |||
| Регистрация: 06.06.2012 Сообщений: 1875 Откуда: Санкт-Петербург Имя: Александр |
Как же мы раньше жили ?? :) :) :) :) Граждане РФ смогут без визы ездить в Гондурас http://www.fontanka.ru/2015/07/11/070/ | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| komukc | Сообщение #6202 | |||
Аидешер Агрессор Регистрация: 18.02.2013 Сообщений: 4252 Откуда: Israel Имя: Влад Ротштейн |
Тест на внимательность: Там ещё есть... Лень было копировать... | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6203 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
С серым все понятно, оне всегда из-за деревьев пасут, а вот каймана не сразу нашел. :) | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| komukc | Сообщение #6204 | |||
Аидешер Агрессор Регистрация: 18.02.2013 Сообщений: 4252 Откуда: Israel Имя: Влад Ротштейн |
marmon21412 писал(a): С серым все понятно, оне всегда из-за деревьев пасут, а вот каймана не сразу нашел. :) Там ещё есть с леопардом кажись... или гипардом... | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| DStaritsky | Сообщение #6205 | |||
космический ватник Регистрация: 09.04.2012 Сообщений: 19943 Откуда: Росиия Москва Имя: Дмитрий Старицкий |
alexander писал(a): Как же мы раньше жили ?? :) :) :) :) Граждане РФ смогут без визы ездить в Гондурас http://www.fontanka.ru/2015/07/11/070/ дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Alex723 | Сообщение #6206 | |||
Je suis вата Регистрация: 10.11.2014 Сообщений: 4526 Откуда: Голландия Имя: Александр |
DStaritsky писал(a): дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil: Угу, мало этого народа в Европе, давайте их еще и в Россию примем. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| alexander | Сообщение #6207 | |||
| Регистрация: 06.06.2012 Сообщений: 1875 Откуда: Санкт-Петербург Имя: Александр |
DStaritsky писал(a): дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil: Так Арканов еще когда написал :) :) :) :) Гондурас, Гондурас, Мы с тобой в тревожный час! Гондурас, Гондурас, В сердце каждого из нас! Гондурас, Гондурас, Где же твой рабочий класс? | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| AD | Сообщение #6208 | |||
- Регистрация: 28.03.2012 Сообщений: 6016 Имя: Сергей Сезин |
DStaritsky писал(a): дело совсем в другом теперь всякой хуйло из Гондураса может без визы ездить к нам :evil: Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет.Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| DStaritsky | Сообщение #6209 | |||
космический ватник Регистрация: 09.04.2012 Сообщений: 19943 Откуда: Росиия Москва Имя: Дмитрий Старицкий |
AD писал(a): Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет. Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D Госдеп поможет и на дорогу печенюшками снабздит :evil: один выход нам - заставить их гондурасить на Колыме. :ready: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Alex723 | Сообщение #6210 | |||
Je suis вата Регистрация: 10.11.2014 Сообщений: 4526 Откуда: Голландия Имя: Александр |
AD писал(a): Я интереса ради прикинул,сколько будет это стоить. 3800 евро.Только на билет. Интересно,сколько гондурасцев себе это смогут позволить? :D До Голландии добираться не дешевле выйдет, однако тут их хватает. Телепортируются, не иначе :D А если серьезно, кроме воздуха есть еще и морской путь, на контейнеровозе каком. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6211 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
Попенкер выложил. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6212 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
Не желаете проверить интеллект ? | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| komukc | Сообщение #6213 | |||
Аидешер Агрессор Регистрация: 18.02.2013 Сообщений: 4252 Откуда: Israel Имя: Влад Ротштейн |
marmon21412 писал(a): Отлично! Вы умнее 95% населения Ваш IQ: 128 Я знал что я гений... Теперь и справочка есть... :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ansollo | Сообщение #6214 | |||
Чукча-читатель Регистрация: 15.03.2012 Сообщений: 2700 Откуда: Москва Имя: Андрей |
komukc писал(a): Отлично! Вы умнее 95% населения Ваш IQ: 128 Я знал что я гений... Теперь и справочка есть... :D 124 | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Борис Громов | Сообщение #6215 | |||
Автор Регистрация: 19.02.2012 Сообщений: 8001 Откуда: Сергиев Посад, Московская обл. |
Надо же - я, оказывается, долбаный гений! При этом в числовых последовательностях так и не разобрался, ответы проставил наугад. Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6216 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
Упрощенный то он упрощенный, но я тут его малолеткам подкинул ... Ой, мама дорогая ... :facepalm: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Som | Сообщение #6217 | |||
Регистрация: 06.08.2012 Сообщений: 675 Откуда: с. Верхний Услон Имя: Самат |
Борис Громов писал(a): Надо же - я, оказывается, долбаный гений! ... Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D тоже 132 | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Холодильник | Сообщение #6218 | |||
Регистрация: 02.07.2012 Сообщений: 1592 Откуда: Москва Имя: Михаил |
130 | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6219 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
126, но математическую часть просто тыкал. Ибо ненавижу. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| marmon21412 | Сообщение #6220 | |||
флудер Регистрация: 15.06.2013 Сообщений: 6089 Откуда: Внутримкадщина Имя: Дмитрий |
Дикий Трус. Ну надо же. :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ansollo | Сообщение #6221 | |||
Чукча-читатель Регистрация: 15.03.2012 Сообщений: 2700 Откуда: Москва Имя: Андрей |
marmon21412 писал(a): Дикий Трус. Ну надо же. :D сами они артистичные страусы :evil: :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Moroz_II | Сообщение #6222 | |||
Регистрация: 02.04.2013 Сообщений: 131 Откуда: Москва Имя: Сергей |
Борис Громов писал(a): Сдается мне, что тест, мягко говоря, упрощенный. :D :D :D На нормальный тест на IQ дается 30 минут и, по-моему, 40 вопросов. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| lvbnhbq | Сообщение #6223 | |||
Писатель Регистрация: 21.03.2012 Сообщений: 11535 Откуда: Донецк Имя: Дмитрий Ефименко |
marmon21412 писал(a): Дикий Трус. Ну надо же. :D Дикий Еж :blink: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Vasia Kruger | Сообщение #6224 | |||
Venator immortuorum Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 1567 Откуда: Москва, СССР Имя: Василий |
Вольный крот... | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| starosta | Сообщение #6225 | |||
Регистрация: 20.03.2012 Сообщений: 1052 Откуда: Северодвинск Имя: Валерий |
130. Вольный голубь | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Всего сообщений: 8775 |
| Модераторы: Cruz, GEORGE, n90, Matraskin, Orc |
| Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей , гости: 15 |
