Оружие в России: сравнения с другими странами, за, против, обсуждения, передачи
| Всего сообщений: 8085 |
|
||||
| Автор | Сообщение | |||
| аллигатор | Сообщение #376 | |||
Злой домовой Регистрация: 07.06.2012 Сообщений: 1780 Откуда: Лобня Имя: Олег |
PROF писал(a): Имеются в виду состоятельные и наглые долпайопы... ага.. и самыми первыми короткостволом обзаведутся всякие ослоеб....щие! те самые бедные и несчастные кавказцы, которые нигде не работают, рассекают на БМВ и которых защищает власть от наглого местного населения, которому не нравится, когда любимую женщину нельзя отпустить в магазин через один дом. а заканчивается все дракой как минимум. и когда 3 чернож..ых мудака ничего не могут со мной одним сделать, кроме как раскровенить губу, отхватив при этом люлей, они достают травмат.. а потом, блин, меня заметает ппс за то, что я "в одиночку" напал на 3 мирных граждан и выбил зуб любителю размахивать "Осой" перед моим лицом. вот хрена там, как только разрешат, куплю сначала жене, а второй себе.. хоть за 5 килобаксов, хоть за 10.. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Алеша | Сообщение #377 | |||
Быдловатый Регистрация: 06.06.2012 Сообщений: 133 Откуда: Беларусь, Гомель Имя: Алексей |
Cruz писал(a): Да вот нечто интересное происходит. Это с официального сайта ЕдРа. http://er.ru/video/2012/7/20/kak-vy-otnosites-k-predlozheniyu-razreshit-grazhdanam-hranit-korotkostvolnoe-oruzhie/ Хуяссе... Такая нарезочка...как спецом негативные отзывы вырезали, хоть они наверняка и были((. Для чего это они?... | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Matraskin | Сообщение #378 | |||
Ватник-сионист Регистрация: 25.06.2012 Сообщений: 24060 Откуда: Казань Имя: Святослав |
аллигатор писал(a): ага.. и самыми первыми короткостволом обзаведутся всякие ослоеб....щие! те самые бедные и несчастные кавказцы, которые нигде не работают, рассекают на БМВ и которых защищает власть от наглого местного населения, которому не нравится, когда любимую женщину нельзя отпустить в магазин через один дом. а заканчивается все дракой как минимум. и когда 3 чернож..ых мудака ничего не могут со мной одним сделать, кроме как раскровенить губу, отхватив при этом люлей, они достают травмат.. а потом, блин, меня заметает ппс за то, что я "в одиночку" напал на 3 мирных граждан и выбил зуб любителю размахивать "Осой" перед моим лицом. вот хрена там, как только разрешат, куплю сначала жене, а второй себе.. хоть за 5 килобаксов, хоть за 10.. Точно, правда по Закону твой 10ти килобаксный короткоствол нельзя будет выносить из квартиры, но ты всегда сможешь сказать наглым кавказцам: Эй, ублюдки черножопые у меня дома пистик есть (карате знаю, брат в ВДВ) и они разбегуцца в панике. Да и менты ничего не сделают. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| аллигатор | Сообщение #379 | |||
Злой домовой Регистрация: 07.06.2012 Сообщений: 1780 Откуда: Лобня Имя: Олег |
Matraskin писал(a): Точно, правда по Закону твой 10ти килобаксный короткоствол нельзя будет выносить из квартиры, но ты всегда сможешь сказать наглым кавказцам: Эй, ублюдки черножопые у меня дома пистик есть (карате знаю, брат в ВДВ) и они разбегуцца в панике. Да и менты ничего не сделают. А хто здесь текст закона уже читал? И не надо меня выставлять здесь идиотом. Пусть у меня нет знакомых полицаев и брата в ВДВ, но нос свернуть могу не каждому, но многим.. и учили меня не каратэ-до и -после, а самбо.. и учил не 25-летний учитель, а старый матерый дядька с алкогольным носом, кулаками с мою голову и полным пофигизмусом на боль учеников. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Senis1 | Сообщение #380 | |||
Обер-штабс-пиволюб Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 5231 |
PROF писал(a): Имеются в виду состоятельные и наглые долпайопы... А таких как описали вы это дэбилы (через букву э) А! Из ряда тех, которые из за снежного комка травматом палит по детям... Всякое конечно будет. У нас, много, много, много лет назад, один гнусный тутейш, всю деревню расстрелял. Но не из КС, а из ДС. Но было и когда с КС один владелец кафешки восьмерых рекетиров завалил....РФ большая, в первую пору конечно всякое будет. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Cleitman | Сообщение #381 | |||
| Регистрация: 09.06.2012 Сообщений: 146 |
RYAZ писал(a): Если разрешат КС, то его будут делать под существующие калибры, а не придумывать новый. Не надо новый придумывать, достаточно его просто производить. Тот же АКБС делает 9*19 из американских комплектующих, следовательно могёт притащить оттуда любой удовлетворяющий будущие требования патрон.Я бы и «Викин» взял с удовольствием (только полностью железный), если было возможно. На реканий у меня на это пистолет нет вообще, сколько стрелял не задержек, не утыканий Барнаул и Тулу жевал на ура. Ну и Викинг, ну его.. Такую дуру таскать. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Matraskin | Сообщение #382 | |||
Ватник-сионист Регистрация: 25.06.2012 Сообщений: 24060 Откуда: Казань Имя: Святослав |
аллигатор писал(a): А хто здесь текст закона уже читал? И не надо меня выставлять здесь идиотом. Пусть у меня нет знакомых полицаев и брата в ВДВ, но нос свернуть могу не каждому, но многим.. и учили меня не каратэ-до и -после, а самбо.. и учил не 25-летний учитель, а старый матерый дядька с алкогольным носом, кулаками с мою голову и полным пофигизмусом на боль учеников. Ой, как страшно :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| аллигатор | Сообщение #383 | |||
Злой домовой Регистрация: 07.06.2012 Сообщений: 1780 Откуда: Лобня Имя: Олег |
Matraskin писал(a): Ой, как страшно :D Вот мне только делать нечего было, как троллей инетовских пугать.. прям теперь ночей спать не буду из-за того, что не удалось Вас напугать :P | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Matraskin | Сообщение #384 | |||
Ватник-сионист Регистрация: 25.06.2012 Сообщений: 24060 Откуда: Казань Имя: Святослав |
аллигатор писал(a): Вот мне только делать нечего было, как троллей инетовских пугать.. прям теперь ночей спать не буду из-за того, что не удалось Вас напугать :P Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Senis1 | Сообщение #385 | |||
Обер-штабс-пиволюб Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 5231 |
:D какие вы тут не пуганные , блин :D :D :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| аллигатор | Сообщение #386 | |||
Злой домовой Регистрация: 07.06.2012 Сообщений: 1780 Откуда: Лобня Имя: Олег |
Matraskin писал(a): Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool: Как надо убегать казанцу от лобненца? так мы в Лобне таких видали уже.. :D Matraskin писал(a): Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool: ну это ладно, поржали и хватит.. Вы мне подскажите, как дока - реально в Египте обучиться минимуму для дайвинга.. чтоб тупо понырять на рыбок позырить.. из расчета поездки на 2 недели | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ak108u | Сообщение #387 | |||
Волюнтарист Регистрация: 10.03.2012 Сообщений: 3387 Откуда: .... Имя: Александр |
аллигатор писал(a): ну это ладно, поржали и хватит.. Вы мне подскажите, как дока - реально в Египте обучиться минимуму для дайвинга.. чтоб тупо понырять на рыбок позырить.. из расчета поездки на 2 недели Тут как-бы про "Легализация оружия в России:...) :rtfm: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| аллигатор | Сообщение #388 | |||
Злой домовой Регистрация: 07.06.2012 Сообщений: 1780 Откуда: Лобня Имя: Олег |
ak108u писал(a): Тут как-бы про "Легализация оружия в России:...) :rtfm: пардонте.. отвлекся.. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Куба | Сообщение #389 | |||
| Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 52 Откуда: Харьков, Украина Имя: Александр Сергеевич |
Может и наши дебилы разрешат. Они с ваших дебилов все копируют - и ответственность за клевету, и полицию хотят из мусоров сделать... | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ak108u | Сообщение #390 | |||
Волюнтарист Регистрация: 10.03.2012 Сообщений: 3387 Откуда: .... Имя: Александр |
Куба писал(a): Может и наши дебилы разрешат. Они с ваших дебилов все копируют - и ответственность за клевету, и полицию хотят из мусоров сделать... С короткостволом очень в Украине хотелось бы изменений...Но скорей всего вряд-ли... У нас властолюбцы письками и шмоньками меряются. | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Orc | Сообщение #391 | |||
Толерантный Терпимый Эвенк Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 14844 Откуда: Екатеринбург Имя: Денис Васильев |
ak108u писал(a): С короткостволом очень в Украине хотелось бы изменений... Но скорей всего вряд-ли... У нас властолюбцы письками и шмоньками меряются. Имейте совесть! У вас там только что стаж на нарезь отменили))) | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ak108u | Сообщение #392 | |||
Волюнтарист Регистрация: 10.03.2012 Сообщений: 3387 Откуда: .... Имя: Александр |
orc писал(a): Имейте совесть! У вас там только что стаж на нарезь отменили))) Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops: | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Orc | Сообщение #393 | |||
Толерантный Терпимый Эвенк Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 14844 Откуда: Екатеринбург Имя: Денис Васильев |
ak108u писал(a): Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops: модератор форума "Миры Круза". а все туда же, ПМ... 1911 надо хотеть! :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ak108u | Сообщение #394 | |||
Волюнтарист Регистрация: 10.03.2012 Сообщений: 3387 Откуда: .... Имя: Александр |
orc писал(a): модератор форума "Миры Круза". а все туда же, ПМ... Не не , кольт не хочу, хочу ПМ, если из раритетов то или Люгер П-08 или Вальтер П-38...1911 надо хотеть! :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Senis1 | Сообщение #395 | |||
Обер-штабс-пиволюб Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 5231 |
ak108u писал(a): Не не , кольт не хочу, хочу ПМ, если из раритетов то или Люгер П-08 или Вальтер П-38... А чего там такого в ПМ? Полицейский пистолетик :xz: Перезарядка дурная, патрон слабый, для спорта не годиться. Легендарная не убиваемость и не привередливость только :pardon: Ну дешевизна еще, а патрон по почти той же цене как и 9х19 | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Ray | Сообщение #396 | |||
Site Admin Регистрация: 12.01.2012 Сообщений: 17376 Откуда: Ярославль Имя: Андрей |
ak108u писал(a): Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops: Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Orc | Сообщение #397 | |||
Толерантный Терпимый Эвенк Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 14844 Откуда: Екатеринбург Имя: Денис Васильев |
Ray писал(a): Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D Солидарен! :twisted: :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| ak108u | Сообщение #398 | |||
Волюнтарист Регистрация: 10.03.2012 Сообщений: 3387 Откуда: .... Имя: Александр |
Ray писал(a): Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready:И цена и надежность играют основную рояль! :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Senis1 | Сообщение #399 | |||
Обер-штабс-пиволюб Регистрация: 16.03.2012 Сообщений: 5231 |
ak108u писал(a): Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready: Немножко по другому поводу, но тут самое оно то, как народ молвит: раз в год и палка стреляет :D :D :DИ цена и надежность играют основную рояль! :D | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Ray | Сообщение #400 | |||
Site Admin Регистрация: 12.01.2012 Сообщений: 17376 Откуда: Ярославль Имя: Андрей |
ak108u писал(a): Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready: Да лана врать-то. "Для самозащиты" - это самый нелепый отмаз. Сайга - это для самозащиты. Купи МК-04 и носи под мышкой. А пистик - просто шоп было! Патамушта хочется! | |||
| В начало страницы | ||||
![]() | ||||
| Всего сообщений: 8085 |
| Модераторы: aix07, GEORGE, Matraskin, n90, Orc |
| Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей , гости: 90 |
