Оружие в России: сравнения с другими странами, за, против, обсуждения, передачи

  Всего сообщений: 8085
Для печати
Автор Сообщение
аллигатор
 Написано: 25.07.2012, 10:33  

Злой домовой


Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1780
Откуда: Лобня
Имя: Олег
PROF писал(a):
Имеются в виду состоятельные и наглые долпайопы...

ага.. и самыми первыми короткостволом обзаведутся всякие ослоеб....щие! те самые бедные и несчастные кавказцы, которые нигде не работают, рассекают на БМВ и которых защищает власть от наглого местного населения, которому не нравится, когда любимую женщину нельзя отпустить в магазин через один дом. а заканчивается все дракой как минимум. и когда 3 чернож..ых мудака ничего не могут со мной одним сделать, кроме как раскровенить губу, отхватив при этом люлей, они достают травмат.. а потом, блин, меня заметает ппс за то, что я "в одиночку" напал на 3 мирных граждан и выбил зуб любителю размахивать "Осой" перед моим лицом. вот хрена там, как только разрешат, куплю сначала жене, а второй себе.. хоть за 5 килобаксов, хоть за 10..
В начало страницы
Алеша
 Написано: 25.07.2012, 10:36  

Быдловатый


Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 133
Откуда: Беларусь, Гомель
Имя: Алексей
Cruz писал(a):
Да вот нечто интересное происходит. Это с официального сайта ЕдРа.
http://er.ru/video/2012/7/20/kak-vy-otnosites-k-predlozheniyu-razreshit-grazhdanam-hranit-korotkostvolnoe-oruzhie/

Хуяссе... Такая нарезочка...как спецом негативные отзывы вырезали, хоть они наверняка и были((. Для чего это они?...
В начало страницы
Matraskin
 Написано: 25.07.2012, 10:38  

Ватник-сионист


Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 24060
Откуда: Казань
Имя: Святослав
аллигатор писал(a):
ага.. и самыми первыми короткостволом обзаведутся всякие ослоеб....щие! те самые бедные и несчастные кавказцы, которые нигде не работают, рассекают на БМВ и которых защищает власть от наглого местного населения, которому не нравится, когда любимую женщину нельзя отпустить в магазин через один дом. а заканчивается все дракой как минимум. и когда 3 чернож..ых мудака ничего не могут со мной одним сделать, кроме как раскровенить губу, отхватив при этом люлей, они достают травмат.. а потом, блин, меня заметает ппс за то, что я "в одиночку" напал на 3 мирных граждан и выбил зуб любителю размахивать "Осой" перед моим лицом. вот хрена там, как только разрешат, куплю сначала жене, а второй себе.. хоть за 5 килобаксов, хоть за 10..

Точно, правда по Закону твой 10ти килобаксный короткоствол нельзя будет выносить из квартиры, но ты всегда сможешь сказать наглым кавказцам: Эй, ублюдки черножопые у меня дома пистик есть (карате знаю, брат в ВДВ) и они разбегуцца в панике. Да и менты ничего не сделают.
В начало страницы
аллигатор
 Написано: 25.07.2012, 10:44  

Злой домовой


Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1780
Откуда: Лобня
Имя: Олег
Matraskin писал(a):
Точно, правда по Закону твой 10ти килобаксный короткоствол нельзя будет выносить из квартиры, но ты всегда сможешь сказать наглым кавказцам: Эй, ублюдки черножопые у меня дома пистик есть (карате знаю, брат в ВДВ) и они разбегуцца в панике. Да и менты ничего не сделают.

А хто здесь текст закона уже читал? И не надо меня выставлять здесь идиотом. Пусть у меня нет знакомых полицаев и брата в ВДВ, но нос свернуть могу не каждому, но многим.. и учили меня не каратэ-до и -после, а самбо.. и учил не 25-летний учитель, а старый матерый дядька с алкогольным носом, кулаками с мою голову и полным пофигизмусом на боль учеников.
В начало страницы
Senis1
 Написано: 25.07.2012, 10:45  

Обер-штабс-пиволюб


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 5231
PROF писал(a):
Имеются в виду состоятельные и наглые долпайопы... А таких как описали вы это дэбилы (через букву э)
А! Из ряда тех, которые из за снежного комка травматом палит по детям... Всякое конечно будет. У нас, много, много, много лет назад, один гнусный тутейш, всю деревню расстрелял. Но не из КС, а из ДС. Но было и когда с КС один владелец кафешки восьмерых рекетиров завалил....
РФ большая, в первую пору конечно всякое будет.
В начало страницы
Cleitman
 Написано: 25.07.2012, 10:45  
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 146
RYAZ писал(a):
Если разрешат КС, то его будут делать под существующие калибры, а не придумывать новый.
Я бы и «Викин» взял с удовольствием (только полностью железный), если было возможно. На реканий у меня на это пистолет нет вообще, сколько стрелял не задержек, не утыканий Барнаул и Тулу жевал на ура.
Не надо новый придумывать, достаточно его просто производить. Тот же АКБС делает 9*19 из американских комплектующих, следовательно могёт притащить оттуда любой удовлетворяющий будущие требования патрон.
Ну и Викинг, ну его.. Такую дуру таскать.
В начало страницы
Matraskin
 Написано: 25.07.2012, 10:47  

Ватник-сионист


Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 24060
Откуда: Казань
Имя: Святослав
аллигатор писал(a):
А хто здесь текст закона уже читал? И не надо меня выставлять здесь идиотом. Пусть у меня нет знакомых полицаев и брата в ВДВ, но нос свернуть могу не каждому, но многим.. и учили меня не каратэ-до и -после, а самбо.. и учил не 25-летний учитель, а старый матерый дядька с алкогольным носом, кулаками с мою голову и полным пофигизмусом на боль учеников.

Ой, как страшно :D
В начало страницы
аллигатор
 Написано: 25.07.2012, 11:07  

Злой домовой


Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1780
Откуда: Лобня
Имя: Олег
Matraskin писал(a):
Ой, как страшно :D

Вот мне только делать нечего было, как троллей инетовских пугать.. прям теперь ночей спать не буду из-за того, что не удалось Вас напугать :P
В начало страницы
Matraskin
 Написано: 25.07.2012, 11:19  

Ватник-сионист


Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 24060
Откуда: Казань
Имя: Святослав
аллигатор писал(a):
Вот мне только делать нечего было, как троллей инетовских пугать.. прям теперь ночей спать не буду из-за того, что не удалось Вас напугать :P

Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D
А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool:
В начало страницы
Senis1
 Написано: 25.07.2012, 11:23  

Обер-штабс-пиволюб


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 5231
:D какие вы тут не пуганные , блин :D :D :D
В начало страницы
аллигатор
 Написано: 25.07.2012, 11:31  

Злой домовой


Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1780
Откуда: Лобня
Имя: Олег
Matraskin писал(a):
Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D
А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool:

Как надо убегать казанцу от лобненца? так мы в Лобне таких видали уже.. :D


Matraskin писал(a):
Да я ваще в шоке, самбист из Лобни, это хлеще свидетеля из Фрязино :D :D :D
А за тролля при встрече покажу пару новых приемов :fool:

ну это ладно, поржали и хватит.. Вы мне подскажите, как дока - реально в Египте обучиться минимуму для дайвинга.. чтоб тупо понырять на рыбок позырить.. из расчета поездки на 2 недели
В начало страницы
ak108u
 Написано: 25.07.2012, 12:27  

Волюнтарист


Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3387
Откуда: ....
Имя: Александр
аллигатор писал(a):
ну это ладно, поржали и хватит.. Вы мне подскажите, как дока - реально в Египте обучиться минимуму для дайвинга.. чтоб тупо понырять на рыбок позырить.. из расчета поездки на 2 недели
Тут как-бы про "Легализация оружия в России:...) :rtfm:
В начало страницы
аллигатор
 Написано: 25.07.2012, 12:29  

Злой домовой


Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1780
Откуда: Лобня
Имя: Олег
ak108u писал(a):
Тут как-бы про "Легализация оружия в России:...) :rtfm:

пардонте.. отвлекся..
В начало страницы
Куба
 Написано: 25.07.2012, 14:29  
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 52
Откуда: Харьков, Украина
Имя: Александр Сергеевич
Может и наши дебилы разрешат. Они с ваших дебилов все копируют - и ответственность за клевету, и полицию хотят из мусоров сделать...
В начало страницы
ak108u
 Написано: 25.07.2012, 14:48  

Волюнтарист


Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3387
Откуда: ....
Имя: Александр
Куба писал(a):
Может и наши дебилы разрешат. Они с ваших дебилов все копируют - и ответственность за клевету, и полицию хотят из мусоров сделать...
С короткостволом очень в Украине хотелось бы изменений...
Но скорей всего вряд-ли... У нас властолюбцы письками и шмоньками меряются.
В начало страницы
Orc
 Написано: 25.07.2012, 14:58  

Толерантный Терпимый Эвенк


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 14844
Откуда: Екатеринбург
Имя: Денис Васильев
ak108u писал(a):
С короткостволом очень в Украине хотелось бы изменений...
Но скорей всего вряд-ли... У нас властолюбцы письками и шмоньками меряются.

Имейте совесть!
У вас там только что стаж на нарезь отменили)))
В начало страницы
ak108u
 Написано: 25.07.2012, 15:00  

Волюнтарист


Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3387
Откуда: ....
Имя: Александр
orc писал(a):
Имейте совесть!
У вас там только что стаж на нарезь отменили)))

Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops:
В начало страницы
Orc
 Написано: 25.07.2012, 15:21  

Толерантный Терпимый Эвенк


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 14844
Откуда: Екатеринбург
Имя: Денис Васильев
ak108u писал(a):
Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops:

модератор форума "Миры Круза". а все туда же, ПМ...
1911 надо хотеть! :D
В начало страницы
ak108u
 Написано: 25.07.2012, 15:40  

Волюнтарист


Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3387
Откуда: ....
Имя: Александр
orc писал(a):
модератор форума "Миры Круза". а все туда же, ПМ...
1911 надо хотеть! :D
Не не , кольт не хочу, хочу ПМ, если из раритетов то или Люгер П-08 или Вальтер П-38...
В начало страницы
Senis1
 Написано: 25.07.2012, 15:48  

Обер-штабс-пиволюб


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 5231
ak108u писал(a):
Не не , кольт не хочу, хочу ПМ, если из раритетов то или Люгер П-08 или Вальтер П-38...

А чего там такого в ПМ? Полицейский пистолетик :xz: Перезарядка дурная, патрон слабый, для спорта не годиться. Легендарная не убиваемость и не привередливость только :pardon: Ну дешевизна еще, а патрон по почти той же цене как и 9х19
В начало страницы
Ray
 Написано: 25.07.2012, 15:55  

Site Admin


Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 17376
Откуда: Ярославль
Имя: Андрей
ak108u писал(a):
Нету совести :pardon: . Очень уж ПМ хочется ... :oops:

Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D
В начало страницы
Orc
 Написано: 25.07.2012, 15:58  

Толерантный Терпимый Эвенк


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 14844
Откуда: Екатеринбург
Имя: Денис Васильев
Ray писал(a):
Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D

Солидарен! :twisted: :D
В начало страницы
ak108u
 Написано: 25.07.2012, 16:02  

Волюнтарист


Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3387
Откуда: ....
Имя: Александр
Ray писал(a):
Зажралися вы там уже. Я мелкан даже купить не могу, а ему ПМ подавай :D
Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready:
И цена и надежность играют основную рояль! :D
В начало страницы
Senis1
 Написано: 25.07.2012, 16:06  

Обер-штабс-пиволюб


Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 5231
ak108u писал(a):
Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready:
И цена и надежность играют основную рояль! :D
Немножко по другому поводу, но тут самое оно то, как народ молвит: раз в год и палка стреляет :D :D :D
В начало страницы
Ray
 Написано: 25.07.2012, 16:07  

Site Admin


Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 17376
Откуда: Ярославль
Имя: Андрей
ak108u писал(a):
Мну для самозащиты от долбойопнутых ... Мелкан не подходит. :ready:

Да лана врать-то. "Для самозащиты" - это самый нелепый отмаз.
Сайга - это для самозащиты. Купи МК-04 и носи под мышкой.
А пистик - просто шоп было! Патамушта хочется!
В начало страницы
  Всего сообщений: 8085
Быстрый переход:  
  Модераторы:  aix07, GEORGE, Matraskin, n90, Orc
Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей , гости: 90